АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 3.07.2012, 15:360

Анонс. "Локомотив" - "Рубин" - надежда еще есть!

Московский "Локомотив" и казанский "Рубин" встретятся между собой в 40-м туре российской Премьер Лиги.

На момент матча "железнодорожники" занимали 5-е место, а казанцы 6-ю позицию, отставая от своего соперника на два пункта.

Анонс. "Локомотив" - "Рубин" - надежда еще есть! Это будет последний матч 40-го тура, так что "Локомотив" будет уже знать результат матча "Спартак" - "Анжи", в котором москвичи неожиданно уступили в "Лужниках", уступив 2-е место "Динамо", и предоставив шанс "локо" в случаи победы приблизиться к тройке лидеров.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 22 раза. В 6 встречах победу праздновал "Локомотив", 7 раз побеждал "Рубин", а 9 матчей завершились вничью.

В нынешнем сезоне в чемпионате России обе команды встречались между собой трижды, и все три раза матчи заканчивались вничью (0:0, 1:1, 0:0).

Единственный раз, когда "Рубин" обыграл "Локомотив" - это Кубок России (4:0).

Потери.

В отчетном поединке Жозе Коусейру не сможет рассчитывать на трех футболистов: Антона Амельченко, Дмитрия Тарасова и Яна Тигорева, в то время как Кубан Бердыев столкнулся с куда более серьезными проблемами.

"Рубину" не смогут помочь: Сальваторе Боккетти, Гекдениз Карадениз, Сесар Навас и Нальсон Вальдес (дисквалификация), а также травмированные Виталий Калешин, Александр Орехов, Алан Касаев, Карлос Эдуардо и Алексей Еременко.


Глядя на такой расклад, в победе "Локомотива" сомневаться не стоит, но и гостии в любом состоянии остаются командой не из робкого десятка.

Арбитр.

Обслуживать встречу будет Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. 14 марта 2010 года Вилков уже обслуживал матч "Рубин" - "Локомотив", который казанцы выиграли - 2:0. Днем ранее он же рассудил матч молодежных команд, который выиграли "железнодорожники" (2:0).

Матч пройдет на стадионе "Локомотив". Начало встречи 19:30.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

Автор: adminHD
+1
Загрузка...