НовостиЧемпионат России 14.09.2013, 18:210

Гол Мовсисяна помог «Спартаку» обыграть «Волгу»

Московский клуб смог одержать минимальную выездную победу.

Гол Мовсисяна помог «Спартаку» обыграть «Волгу»В Нижнем Новгороде завершился еще один матч восьмого тура чемпионата России. «Волга» принимала на своем поле московский «Спартак» и уступила с минимальным счетом – 0:1. Единственный гол в этой встрече был забит на 31-й минуте, после идеальной подачи Дмитрия Комбарова Юра Мовсисян головой отправил «снаряд» в сетку ворот. Стоит отметить, что хозяева весь второй тайм провели в атаке и имели массу возможностей отыграться, но удача была на стороне «красно-белых».

Эта победа позволила «Спартаку» подняться на вторую строчку в таблице, от лидирующего ЦСКА команда отстает всего на три очка. У «Волги» дела складываются похуже, она занимает 11-е место. В следующем туре нас ждет дерби между «Спартаком» и ЦСКА. А вот нижегородцы сыграют с махачкалинским «Анжи».

Волга (Нижний Новгород) – Спартак (Москва) – 0:1
Голы: Мовсисян, 32 (0:1).

Автор: Алексей ПеевGetty Images