НовостиЧемпионат России 9.02.2014, 17:380

«Терек» упустил победу в матче с «ОФК Белград»

Грозненский «Терек» продолжает подготовку к весенней части чемпионата России.

«Терек» упустил победу в матче с «ОФК Белград»В рамках тренировочного сбора, который проходит в Турции, подопечные Рашида Рахимова провели товарищеский матч. Соперником был сербский клуб «ОФК Белград». Грозненцы дважды по ходу встречи вели в счете, но удержать победу не смогли. На перерыв «Терек» ушел в роли фаворита. На 36-й минут гол на свой счет записал Кану.

Едва начался второй тайм, как Чаврич восстановил равенство на табло – 1:1. Радость сербов была не долгой. Спустя шесть минут Бокила вновь вывел грозненцев вперед. Впрочем, удержать победу не удалось. На 86-й минуте Дамьянович сравнял счет, а на то, чтобы вырвать викторию, времени уже не оставалось.

Терек – ОФК Белград 2:2 (1:0)
Голы: Кану, 36 – 1:0, Чаврич, 47 – 1:1, Бокила, 53 – 2:1, Дамьянович, 86 – 2:2.

"Терек": Годзюр, Ойяла (Семёнов, 46), Кану, Кудряшов, Бокила (Ахъядов, 78), Иванов (Маурисио, 64), Пирис, Коморовски, Грозав, Уциев (Темников, 68), Лебеденко (Айссати, 64).

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images