НовостиЧемпионат России 10.02.2014, 09:420

«Спартак» одержал уверенную победу на турнире Atlantic Cup

Московский «Спартак» продолжает подготовку к весенней части чемпионата России.

«Спартак» одержал уверенную победу на турнире Atlantic CupПодопечные Валерия Карпина находятся в Португалии, где и проходит подготовительный сбор. Помимо тренировочного процесса, руководство «красно-белых» решило принять участие в турнире Atlantic Cup. Всего в турнире играют 7 команд. Каждый из участников проведет по три поединка.

В отчетном туре соперником «Спартака» был исландский «Хафнарфьордур». Исландцы первыми открыли счет, на 10-й минуте отличился Халлфредссон, однако в дальнейшем «красно-белые» наладили игру и добились победы. Еще до перерыва Обухов и Давдов по разу поразили ворота соперника. Точку в матче на 87-й минуте поставил Лукас Барриос.

Спартак – Хафнарфьордур 3:1 (2:1)
Голы: Халлфредссон, 10 – 0:1, Обухов, 22 – 1:1, Давыдов, 28 – 2:1, Барриос, 87 – 3:1.
СПАРТАК: Ребров, К. Комбаров (к), Макеев, Брызгалов (Барриос, 77), Тимофеев (Рафаэл Кариока, 71), Ромуло (Глушаков, 71), Зубарев (Ходырев, 46), Обухов (Д. Комбаров, 80), Давыдов (Озбилиз, 71), Яковлев, Козлов (Хурадо, 71).

Турнирное положение: Эребру – 6 (2), Брейдаблик – 5 (2), Спартак – 3 (1), Копенгаген – 3 (1), Слован Либерец – 3 (2), Маттерсбург – 1 (1), Мидтъюлланд – 0 (2), Хафнарфьордур – 0 (2).

Автор: Дмитрий РусаковОф. сайт ФК Спартак