НовостиЧемпионат России 20.07.2012, 22:110

«Локомотив» стартовал с трудовой победы

Московский «Локомотив» стартовал с трудовой победы в новом сезоне российской Премьер Лиги.

«Локомотив» стартовал с трудовой победыВ дебютном матче подопечные Славена Билича с перевесом в один мяч одолели дебютанта РПЛ саранскую «Мордовию» (3:2).

Гости начали матч с места в карьер. Уже в самом дебюте встречи Кирилл Панченко вывел «Мордовию» вперед, однако то, что происходило в дальнейшем, словами не описать.

В течении 11 минут «железнодорожники» трижды поразили ворота гостей, отличились Дмитрий Торбинский, Магомед Оздоев и новичок столичного клуба Ведран Чорлука.

После перерыва Евгений Осипов сумел сократить отставание в счете, но на большее дебютанта РПЛ не хватило.

«Локомотив» стал также первой командой, у которой был удален полевой игрок.

За три минуты до конца встречи Магомед Оздоев получил красную карточку, и отправился отдыхать.