АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 9.03.2014, 14:302

Анонс. «Анжи» - «Рубин» - в ожидании первой победы!

Несмотря на позиции в чемпионате, противостояние «Анжи» и «Рубинна» будет одним из центральных в туре.

Анонс. «Анжи» - «Рубин» - в ожидании первой победы!Напомним, что «Анжи» пока еще является действующим бронзовым призером прошлого сезона, а также финалистом кубка России. После кардинальных реформ в клубе, команда скатилась на последнее место, и в этом сезоне не выиграла ни одной игры. «Рубин» также провел не самую впечатляющую первую часть сезона, а зимой расстался с Курбаном Бердыевым и рядом ведущих игроков, что, вне всякого сомнения, скажется на игре.

Определенную картину составить можно уже сейчас. «Рубин» при Бердыеве блистал в Европе, но в чемпионате команда играла не так ярко. После смены тренера команда вылетела на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Причем проиграл «Рубин» последней команде Испании. А «Анжи» удивил. Подопечные Гаджи Гаджиева одолели «Генк», причем сделали это на выезде. В первом круге «Рубин» разгромил дагестанцев – 5:1, так что хозяевам есть, за что брать реванш. Поговаривали, что Гаджи Гаджиеву готовиться к игре помогает Курбан Бердыев, по сути построивший «Рубин», однако впоследствии данное известие было опровергнуто.

Анонс. «Анжи» - «Рубин» - в ожидании первой победы!В составе обеих команд существенных потерь нет. У хозяев на поле не выйдет травмированный Махач Гаджиев, а также дисквалифицированный Илья Максимов. У гостей в лазарете пребывают Владислав Кулик и Вагиз Галиулин. Из-за дисквалификации не появится на поле Сергей Кисляк. Между собой команды проводят 14-е очное противостояние. В активе «Рубина» 6 побед против 6 у «Анжи». Еще один матч завершился вничью. В Махачкале казанцы побеждали последний раз в 2010 году – 1:0.

Вероятные составы:

Анжи: М.Кержаков, Григалава, Тагирбеков, Ещенко, Гаджибеков, Епуряну, Алиев, Мкртчян, Ахмедов, Бухаров, Смолов.
Рубин: Рыжиков, Мавинга, Кузьмин, Бурлак, Навас, Торбинский, Р.Еременко, Карадениз, Мвила, Девич, Муллин.

Обслуживать встречу доверено Алексею Еськову. Матч пройдет на стадионе «Анжи Арена». Начало встречи 16:00. Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть на нашем сайте.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+3
Загрузка...