НовостиЧемпионат России 23.07.2012, 02:410

Первая ничья в российской Премьер Лиге

Первая ничья была зафиксирована в дебютном матче российской Премьер Лиги, в котором самарские «Крылья Советов» принимали грозненский «Терек».

Первая ничья в российской Премьер ЛигеПервый тайм прошел под диктовку гостей, которые могли трижды поразить ворота хозяев, но удача улыбнулась лишь после перерыва.

На 56-й минуте Олег Иванов решился на дальний удар, которого явно не ждал кипер «Крыльев Советов» Сергей Веремко. Так счет стал (0:1).

Ближе к концу матча хозяева сумели склонить чашу весов в свою сторону, и были вознаграждены.

На 82-й минуте Адилсон сыграл рукой в собственной штрафной площади, а подошедший к точке Кабальеро не промахнулся.

На финише матча неутомимый Кабальеро и Немов могли довести игру до победы, но их ударам не хватило точности.