НовостиЧемпионат России 16.03.2014, 17:000

«Бетис» продлил беспроигрышную серию, но остался на последнем месте

Завершился очередной матч 28-го тура испанской Ла Лиги.

«Бетис» продлил беспроигрышную серию, но остался на последнем местеВ родных стенах «Эльче» принимал «Бетис». В первом круге хозяева добились выездной победы – 2:1, так что гости были полны решимости взять реванш. Увы, но как футболисты не старались поразить ворота друг друга, счет так и остался неизменным. За 90 минут матча зрители забитых голов не увидели. Стоит отметить грубую игру обеих команд. На двоих «Эльче» и «Бетис» заработали 7 желтых карточек, причем все они пришлись на второй тайм.

Сыграв вничью, «Бетис» продлил беспроигрышную серию, которая достигла трех матчей. Впрочем, это не помогло севильцам подняться с последнего места. От спасительной 17-й строчки команду отделяет 10 пунктов. В следующем туре «Бетис» сыграет против мадридского «Атлетико».

Эльче – Бетис 0:0.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images