НовостиЧемпионат России 16.03.2014, 20:212

«Рубин» одержал первую победу при Билялетдинове

Казанцы уверенно одолели «Волгу».

«Рубин» одержал первую победу при БилялетдиновеКазанский «Рубин» на классе обыграл нижегородскую «Волгу», добыв первую победу после ухода Курбана Бердыева из клуба. Уже в первом тайме дружина из столицы Татарстана дважды поразила владения, явно пребывающих в не самой лучшей форме и расположении духа гостей. На 14-й минуте зимний новичок «бордовых» Марко Девич открыл счет, а незадолго до перерыва Торбинский увеличил отрыв, воспользовавшись отличным пасом Девича, которому секундой ранее пяткой ассистировал Азмун – 2:0. «Рубин» всецело контролировал происходящее на поле и на 80-й минуте Могилевец просто добил волжан, откликнувшись на навес Еременко со штрафного – 3:0. Саркисову вскоре удался гол почета, но особой роли он уже не сыграл. 3:1 – Билялетдинов берет первые три очка в статусе наставника двукратных чемпионов России.

РубинВолга НН3:1 (2:0)
Голы: Девич 14’ – 1:0, Торбинский 44’ – 2:0, Могилевец 80’ – 3:0, Саркисов 82’ – 3:1.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images