АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.03.2014, 21:541

Ледяхов: «Черчесов мог бы оказать «Спартаку» реальную помощь»

Экс-футболист московского клуба сожалеет о том, что руководству красно-белых, так и не удалось договориться с осетинским специалистом.

Ледяхов: «Черчесов мог бы оказать «Спартаку» реальную помощь»Бывший игрок и тренер московского «Спартака» Игорь Ледяхов принял весть о том, что Станислав Черчесов остается в Перми, с немалой долей разочарования. По мнению экс-футболиста, Черчесов мог исправить ситуацию в красно-белом коллективе, который просто ужасно начал весеннюю часть чемпионата России. С Дмитрием Гунько, как говорит Ледяхов, спартаковцев ждут весьма смутные и неизведанные перспективы.

″...«Я хорошо знаю Черчесова. Вместе с ним играл в «Спартаке»,а затем трудился в команде под его руководством. Уверен, что у него получилось бы исправить ситуацию. Черчесов мог бы оказать реальную помощь, и если не завоевать золото чемпионата, то, по крайней мере, превозмочь наметившийся кризис и дать результат, за который не было бы стыдно, навести порядок в коллективе. Я не умаляю достоинств Дмитрия Гунько, но сейчас «Спартак» овеяли смутные времена и такие же смутные перспективы», - заключил специалист....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images
0
Загрузка...