НовостиЧемпионат России 29.03.2014, 18:370

Виллаш-Боаш: «Во втором тайме значительно прибавили»

Наставник «Зенита» о минувшем поединке в Перми.

Виллаш-Боаш: «Во втором тайме значительно прибавили»Главный тренер питерского «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился впечатлениями от минувшего поединка экс-чемпионов России против пермского «Амкара». Португальский специалист добился уже второй кряду победы на новом месте, продолжив со своими подопечными погоню за лидирующим «Локомотивом». Заметим, что, как и в случае с «Крыльями», бело-голубые взяли верх со счетом 2:1.

″...«Первый тайм провели не так хорошо, как второй. После перерыва мы значительно прибавили, увеличили скорости, начали изобретательнее действовать впереди. В конечном итоге – это дало результат, мы забили два мяча и добыли важные три очка. Под занавес «Амкар» сумел оттянуть нас к своим воротам, но команда здорово отбилась, продержалась и теперь мы едем домой счастливыми», - заключил Андре....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images