НовостиЧемпионат России 30.03.2014, 23:500

Мухаметшин: «В перерыве состоялся разговор на повышенных тонах»

Нападающий «Мордовии» поделился эмоциями после ничейного результата в матче против «Нефтехимика».

Мухаметшин: «В перерыве состоялся разговор на повышенных тонах»Матч очередного тура ФНЛ завершился вничью – 2:2. Отметим, что «Мордовия» метит в Премьер Лигу, в то время как «Нефтехимик» борется за выживание. В интервью sportbox.ru Руслан Мухаметшин заявил, что ничейный результат никого не устроил. Форвард подчеркнул, что на каникулы команда хотела уйти в хорошем настроении.

″...Соперники борются за выживание, а нам хотелось уйти на каникулы с хорошим настроением — следующие-то два тура пропускаем. Нам дали пять выходных. Что касается игры, то Первый тайм провалили, не получалось ничего. В перерыве в раздевалке состоялся серьезный разговор, немного на повышенных тонах. Но это естественная реакция со стороны главного тренера, когда команда проигрывает дома. Во второй половине добавили, сравняли счет. Вскоре у меня еще был момент, а потом получил травму — ушел в раздевалку, - подытожил Мухаметшин....″ -

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images