АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 2.04.2014, 14:482

«Рубин» играл договорные матчи?

Неожиданное заявление сделал один из бывших игроков казанского клуба.

«Рубин» играл договорные матчи?Как сообщает Чемпионат.com, речь идет о Йоргене Ялланни, который выступал за «Рубин» в сезоне 2005/06. Футболист в откровенном интервью поведал, что как минимум дважды участвовал в странных матчах. Название команд соперниц он называть не стал, однако подробно поведал о том, как все происходило.

″...Противник был выше нас в таблице, мы играли в гостях, и матч должен был быть очень упорным. Вместо этого мы чрезвычайно легко забили первый гол в начале встречи, а затем получили право на пенальти, и счёт стал 2:0. В итоге мы победили 5:1. Атмосфера в раздевалке после матча была, скажем так, особой. Как правило, после побед все воодушевлены, а тут всё было тихо, всем было интересно, что произошло.
Второй матч — игра на Кавказе. Мы отдыхали в гостинице, вдруг — стучатся наш капитан и вице-капитан. В руках у них были пачки свежих долларов. Деньги были от команды, которая очень хотела, чтобы мы этот матч выиграли. Мы сделали это, и все, кто выходил с первых минут, получили по $ 7 тыс., запасные, среди которых был и я, — по $ 4 тыс, - сказал Ялланн....″ -


Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+1
Загрузка...