АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 4.04.2014, 22:533

"Спартак" в Москве проигрывает "Уралу"

Клуб из Екатеринбурга одержал четвертую победу в пяти матчах.

"Спартак" в Москве проигрывает "Уралу"Сегодня в чемпионате России прошло несколько встреч 24-го тура. В Москве "Спартак" принимал "Урал" и неожиданно для многих проиграл с минимальным счетом - 0:1. Единственный мяч в этой встрече "Урал" провел в середине первого тайма, отличился Хозин. Все прекрасно понимали, что "красно-белые" переживают не лучшие времена, но эта осечка, судя по всему, лишила возможности клуб бороться за чемпионство.

Стоит отметить, что за 90 минут игры москвичи смогли создать лишь несколько опасных моментов у ворот екатеринбургского клуба, а вот гости чувствовали себя довольно уверенно и не раз могли поймать соперника на контратаках. Для того, чтобы удвоить преимущество "Уралу" не хватило малости, ну и Дикань, как всегда, был на высоте. Один раз мяч даже побывал в воротах "Спартака", но Гогниев пробив из "вне игры".

"Спартак" сейчас расположился на пятом месте, но уже в этом туре его может обойти "Краснодар". Что касается "Урала", то команда Тарханова после Нового года творит чудеса: четыре победы в пяти матчах и из аутсайдера команда превратилась в середняка.

Спартак - Урал - 0:1 (0:1)
Голы: Хозин, 20 (0:1).

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+2
Загрузка...