НовостиЧемпионат России 7.04.2014, 21:083

Кто остановит «Локомотив»?

Московский «Локомотив» продолжает феерическое выступление в чемпионате России.

Кто остановит «Локомотив»?Подопечные Леонида Кучука не проигрывают уже 8 матчей к ряду, и уверенно движутся к долгожданному чемпионству. Отрыв, конечно же, не большой, но «Локомотив» шанса преследователю в лице «Зенита», не дает. В отчетном туре «железнодорожники» без проблем обыграли «Волгу» - 3:0. Отметим, что впервые за долгое время на поле вышел капитан Гильерме, который не играл из-за травмы. На перерыв «Локомотив» ушел, ведя в счете (1:0).

Началось все с удаления в составе гостей, когда на 24-й минуте красную карточку получил Польчак. Оказавшись в большинстве, «Локо» заиграл острее, и до перерыва повел в счете. На 32-й минуте хозяева получили право на пенальти, который четко реализовал Самедов. Во втором тайме «Локомотив» продолжил гнуть свою линию, и довел матч до победы. На 46-й минуте Майкон удвоил преимущество своей команды, а точку в матче на 71-й минуте поставил Ндойе – 3:0.

Локомотив – Волга 3:0 (1:0)
Голы: Самедов, 32 – 1:0 (с/п), Майкон, 46 – 2:0, Ндойе, 71 – 3:0.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images