НовостиЧемпионат России 12.04.2014, 18:300

Гогниев: «Сыгранность футболистов ЦСКА не подвергается сомнению»

Форвард «Урала» о дуэли с армейцами.

Гогниев: «Сыгранность футболистов ЦСКА не подвергается сомнению»Нападающий и ветеран екатеринбургского «Урала» Спартак Гогниев поделился впечатлениями от матча своей команды против столичного ЦСКА. Напомним, что оранжево-черные уступили со счетом 0:1, пропустив единственный мяч в первой половине первого тайма от Ахмеда Мусы. В своем интервью Гогниев посетовал именно на этот ранний гол, который даровал москвичам дополнительные козыри.

″...«Конечно, сегодня ЦСКА смотрелся лучше. Мы пропустили быстрый гол, и даровали им дополнительные козыри. Минуты с 25-й мы стали лучше контролировать мяч, атаковать, но забить так и не удалось. Не понаслышке знаю, насколько сильна оборона «армейцев», да и другие их линии. Они долго играют вместе, сыгранность, конечно, не подвергается никакому сомнению. Но мы не отчаиваемся: не получилось сейчас, получится в следующий раз», - заключил форвард....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images