НовостиЧемпионат России 13.04.2014, 12:110

Расмус Эльм: «После забитого гола действовали не очень удачно»

Полузащитник московского ЦСКА прокомментировал победу своей команды в матче 25-го тура РФПЛ.

Расмус Эльм: «После забитого гола действовали не очень удачно»Напомним, что «армейцы» с минимальным счетом обыграли «Урал» - 1:0. В беседе с пресс-службой клуба Расмус Эльм признался, что победа далась не просто. Шведский футболист подчеркнул, что после забитого мяча команда, откровенно говоря, действовала не лучшим образом.

″...Очень тяжёлая игра. Мы играли хорошо, забили гол, но после этого действовали уже не так удачно. Во втором тайме просто контролировали игру и довели её до победы. Нам противостояла очень хорошая команда, квалифицированная и дисциплинированная, было тяжело. Перерыв пошёл нам на пользу, мы передохнули, и потом уже было легче, - подытожил Эльм....″ -

Автор: Дмитрий РусаковОф. сайт ФК ЦСКА