НовостиЧемпионат России 14.04.2014, 21:050

Новый тренер, новая игра – «Динамо» громит «Волгу»

Московское «Динамо» реабилитировалось перед своими болельщиками.

Новый тренер, новая игра – «Динамо» громит «Волгу»Столичный клуб под руководством нового главного тренера разгромил в выездном матче «Волгу». Напомним, что в первом круге команды сыграли вничью – 2:2. В отчетном противостоянии ничейный результат продержался до 54-й минуте, после чего на поле, по сути, была одна команда – «Динамо». Хозяева неплохо провели первый тайм, создали несколько опасных моментов, особенно под занавес первых 45 минут, однако после перерыва «Динамо» показало, как нужно распоряжаться голевыми моментами.

Началось все с точного удара лучшего снайпера клуба Александра Кокорина, который на 54-й минуте открыл счет в матче. «Волга» пыталась переломить ход игры, но вместо этого продолжала пропускать. На 75-й минуте вышедший на замену Артур Юсупов удвоил преимущество своей команды, а через минуту Алан Касаев отправил третий мяч в ворота Артура Нигматуллина. Вопрос о победителе был снят, но гости останавливаться не собирались. На 84-й минуте Кристофер Самба сделал счет (4:0), а точку в матче на 91-й минуте поставил Касаев, записав на свой счет дубль - 5:0.

Волга – Динамо 0:5 (0:0)
Голы: Кокорин, 54 – 0:1, Юсупов, 75 – 0:2, Касаев, 76 – 0:3, Самба, 84 – 0:4, Касаев, 91 – 0:5.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images