АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 17.04.2014, 17:220

Павел Яковлев: «О новом контракте не говорили»

Нападающий московского «Спартака» может покинуть команду.

Павел Яковлев: «О новом контракте не говорили»Напомним, что контракт футболиста истекает летом этого года, а новое соглашение Павел Яковлев со «Спартаком» не подписал. В интервью Чемпионат.com, форвард «красно-белых» рассказал, что разговоров о продлении договора не было. Российский футболист подчеркнул, что для него текущий сезон – это важный этап в карьере, когда нужно играть чаще. Павел признался, что отсутствие данной игровой практики его расстраивает.

″...Сейчас важный для меня этап в карьере, надо играть постоянно, быть в тонусе. Хотелось бы, конечно, остаться в родном „Спартаке“ и выходить на поле регулярно. Но сейчас мне мало доверяют, и это расстраивает сильно. Стараюсь выходить на замену и приносить пользу, но не хватает игровой практики. Были ли переговоры по новому контракту или трансферу? Нет, пока нет. Даже не думал об этом пока. Доиграю сезон, а потом уже будем решать, - заявил Яковлев....″ -

В нынешнем сезоне 23-летний форвард принял участие в 20 матчах РФПЛ и забил 3 гола. Также на счету Яковлева 3 голевые передачи.

Автор: Дмитрий РусаковОф. сайт ФК Спартак М
0
Загрузка...