НовостиЧемпионат России 20.04.2014, 14:280

Камиль Муллин: «Единственная мысль и желание – выиграть»

Нападающий казанского «Рубина» в перерыве матча против «Спартака» поделился впечатлением от первого тайма.

Камиль Муллин: «Единственная мысль и желание – выиграть»На перерыв команды ушли при счете (0:0). В эфире телеканала «Наш Футбол» Камиль Муллин заявил, что в преддверии матча хорошо разобрали игру соперника. Футболист выразил надежду, что во втором тайме в завершающей стадии атаки «Рубин» будет более удачнее и команда наконец победит.

″...Говорили о том, чтобы сразу вступать в борьбу в случае потери, а также не давать сопернику организовывать быстрые контратаки. Хорошо разбирали соперника, стараемся выполнять установку тренера. Единственная мысль и желание – выиграть. Надеюсь, в скором времени нас прорвет и мы, наконец, забьем. В первом тайме были моменты, но реализация подвела, - подытожил Камиль....″ -

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images