АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 26.04.2014, 01:000

Анонс. «Краснодар» - «Локомотив» - главное противостояние 27-го тура

Сегодня пройдет еще несколько матчей в чемпионате России.

Анонс. «Краснодар» - «Локомотив» - главное противостояние 27-го тураСовсем немного времени остается до завершения сезона в России. Интрига в чемпионате до сих пор сохраняется, причем во всех частях турнирной таблицы. Безусловно, центральным матчем очередного 27-го тура будет противостояние между «Краснодаром» и «Локомотивом». Обе команды решают серьезные задачи и настраиваются только на победу. Фаворитом букмекеры считают дружину Кучука, но это еще ни о чем не говорит.

«Краснодар» сейчас занимает шестое место в турнирной таблице и имеет неплохие шансы пробиться в Лигу Европы по итогам сезона. Команда всего на одно очко отстает от московского «Спартака» и на три от столичного «Динамо». За последние полторы недели «быки» одержали очень важные для себя победы. В чемпионате «Краснодар» выиграл на выезде все у того же «Динамо», а в полуфинале Кубка страны справился с ЦСКА. Настроение у футболистов отличное и они готовы к приезду «железнодорожников».

Анонс. «Краснодар» - «Локомотив» - главное противостояние 27-го тура«Локомотив» продолжает бороться с «Зенитом» за чемпионство. Сейчас команда всего на один пункт отстает от питерского клуба, но впереди очная встреча, которая может решить судьбу золотых медалей. «Железнодорожники» в этом году еще не проигрывали, но несколько раз сыграли вничью и упустили лидерство. Сегодня им предстоит очень трудное испытание. Выезд в Краснодар легкой прогулкой точно назвать нельзя. Хотя учитывая то, что «Локо» провел пять домашних матчей кряду, небольшая разрядка и разнообразия клубу должна пойти только на пользу.

Потери. В составе «Краснодара» сегодня не сыграют Йерджейчик, Лаборде и Гранквист – все эти футболисты дисквалифицированы. Также на поле не появится Мамаев, который получил тяжелую травму. У «Локомотива» в лазарете находятся Тарасов и Майкон, также встречу вынужден пропустить Буссуфа.

Ориентировочные составы:

«Краснодар» (4-4-1-1): Синицын, Калешин, Мартынович, Сигурдсон, Марков, Жоазиньо, Перейра, Газински, Вандерсон, Широков, Ари.
«Локомотив» (4-4-1-1): Абаев, Денисов, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Григорьев, Шишкин, Шешуков, Самедов, Оздоев, Ндойе.

Матч между этими командами пройдет в Краснодаре, на стадионе «Кубани», начало в 19:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.

Автор: Алексей ПеевGetty Images
+1
Загрузка...