НовостиЧемпионат России 27.04.2014, 11:590

Жоазиньо: «Удача была не на нашей стороне»

Нападающий ФК «Краснодар» прокомментировал поражение своей команды в матче 27-го тура чемпионата России.

Жоазиньо: «Удача была не на нашей стороне»Напомним, что «горожане» уступили «Локомотиву» - 1:3. После игры Жоазиньо в интервью Sporbox заявил, что команде не хватило удачи. Бразилец подчеркнул, что команда в целом провела хороший матч. В завершении форвард заявил, что у «Локомотива» ест все шансы на победу в чемпионате.

″...Я считаю, что мы сыграли хорошо, особенно во втором тайме. Нам просто не хватило немного удачи. Во втором тайме мы два раза попали в штангу, „поймали“ хорошую контратаку соперника. В этот раз нам просто не повезло. Шансы „Локомотива“ на чемпионство? У „Локомотива“ очень высокие шансы стать чемпионом. Но всё будет зависеть от них. Что касается наших шансов на еврокубки, то, к сожалению, теперь многое зависит от других команд. Как сыграют они. Но не перестаём биться за еврокубки», — отметил бразилец....″ -

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images