НовостиЧемпионат России 28.04.2014, 22:420

«Спартак» уступил дома «Кубани»

Красно-белые продолжают разочаровывать.

«Спартак» уступил дома «Кубани»Московский «Спартак» не сумел реабилитироваться за обидное поражение в Казани, получив еще один болезненный удар в отечественном первенстве. На этот раз подопечные Дмитрия Гунько уступили уже далеко не грозной краснодарской «Кубани». Впрочем, как показывает практика, сегодняшний «Спартак» может сложить оружие перед кем угодно. Таковы печальные реалии «народной команды».

Судьбу поединка с «казаками» решили два результативных удара, совершенных подопечными Виктора Гончаренко после перерыва. На 69-й минуте просто провалилась оборона хозяев. Хубулов с правого фланга в контратаке вырезал мяч точно на ногу Попову, Дикань попытался сыграть на перехвате, но опоздал. А Ивелин внешней стороной стопы просто пустил мяч мимо вратаря точно в пустые ворота – 0:1. Добил столичный клуб все тот же гиперактивный Попов. Мягкий заброс Игнатьева справа, болгарин воплотил в новую капитуляцию Диканя, который в сей ситуации спасти своих бездарных партнеров просто-напросто не мог. 2:0 в пользу «Кубани», которая сегодня принесла немало позитивных эмоций своим фанатам, а «Спартак»… Что можно говорить о коллективе, который большую часть времени мучается на поле?

СпартакКубань0:2 (0:0)
Голы: Попов 67’ – 0:1, Попов 86’ – 0:2

Автор: Алексей СтоляренкоНаш Футбол