НовостиЧемпионат России 2.05.2014, 21:170

Станислав Черчесов: «Ребята отошли назад, хотя этого не планировали»

Главный тренер московского «Динамо» поделился эмоциями после побед в матче 28-го тура чемпионата России.

Станислав Черчесов: «Ребята отошли назад, хотя этого не планировали»Напомним, что «бело-голубые» обыграли на выезде «Ростов» - 3:2. После игры Черчесов в эфире телеканала «Наш Футбол» заявил, что команда здорово провела первый тайм, и непонятно почему отошла назад после перерыва. Наставник "Динамо" подчеркнул, что этого тренерский штаб не планировал. Станислав Черчесов добавил, что в какой-то момент подвела психология футболистов.

″...В первом тайме мы доминировали, делали то, что планировали. В дальнейшем нужно было играть также, но при счете (2:0), сказалась психология. Ребята отошли назад, хотя этого не планировали. Будем над этим работать. Еще раз убедился, что Ростов-на-Дону футбольный город, желаю им удачи в финале - заявил Станислав Черчесов....″ -

Автор: Алексей ПеевGetty Images