НовостиЧемпионат России 4.05.2014, 10:170

Мельгарехо: «Быстрый гол в начале второго тайма очень помог»

Футболист «Кубани» прокомментировал победу над «КС».

Мельгарехо: «Быстрый гол в начале второго тайма очень помог»Лоренцо Мельгарехо был куплен в «Кубань» на место левого защитника, однако кадровые проблемы вынудили Гончаренко доверить парагвайцу роль форварда. Справляется он с ней прекрасно, но удивляться не надо, ведь Лоренуо играл на позиции атакующего хава. Вчера Мельгарехо оформил дубль в ворота «Крыльев Советов» (4:0). После матча он согласился ответить на вопросы журналистов:

″...«КС» играли от обороны и нам было тяжело в первой тайме. Однако в перерыве тренер сказал правильные слова. Быстрый гол во втором тайме очень помог нам. Мы набрали хороший темп, который смогли продержать до конца встречи. Что касается моих голов, то тренер доверил мне место в атаке и я стараюсь оправдать ожидания», - заявил Мельгарехо....″ -

Автор: Алексей ПеевGetty Images