НовостиЧемпионат России 10.05.2014, 17:200

«Рубин» разгромил «Крылья»

Дела самарского клуба по-прежнему очень плохи.

«Рубин» разгромил «Крылья»Самарские «Крылья Советов» продолжают разочаровывать своих болельщиков. Волжане вновь уступили в матче национального первенства, на этот раз уже без отправленного восвояси Сергея Цыганкова. Впрочем, что с Цыганковым, что без него, нынешние «Крылья» представляют из себя весьма удручающее зрелище, варьирующее на грани вылета. В дуэли с казанцами волжане пропустили сразу четыре безответных мяча, полностью расписавшись в собственной беспомощности.

Счет в поединке открыл Вакасо. Африканец прямым ударом отправил мяч в дальний угол, блестяще исполнив штрафной – 0:1. Оставшиеся же события развернулись непосредственно после перерыва. На 64-й минуте Могилевец у чужой штрафной получил мяч от Азмуна, подработал и, положив корпус, мощно пробил точно в дальнюю «девятку» - 0:2. До разгрома дело довел уже сам Азмун, умело воспользовавшийся навесом от Романа Еременко, а жирную точку в избиении «Крылышек» поставил Девич. 4:0 в пользу подопечных Билялетдинова. В рядах бело-голубых же явно попахивает керосином. Посмотрим, каких результатов добьются «Волга» и «Анжи».

Крылья СоветовРубин – 0:4 (0:1)
Голы: Мубарак 23’ – 0:1, Могилевец 63’ – 0:2, Азмун 74’ – 0:3, Девич 90’ – 0:4

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images