НовостиЧемпионат России 10.05.2014, 22:101

«Волга» проигрывает в Грозном и вылетает из Премьер-Лиги

Нижегорожцы начнут следующий сезон в ФНЛ.

«Волга» проигрывает в Грозном и вылетает из Премьер-ЛигиНижегородская «Волга» не смогла воспользоваться очередным поражением «Крыльев», сложив оружие перед грозненским «Тереком» и за тур до окончания национального первенства «оформив» вылет в Первый дивизион. Судьбу отчетного противостояния решили два результативных удара в исполнении хозяев, которые за все 90 минут, так и не позволили подопечным Талалаева хоть раз потревожить Ярослава Годзюра. На 74-й минуте счет открыл Иванов. Олегу удался отличный удар - хавбек принял мяч после передачи партнера, первым касанием подработал, а потом сильно пробил по воротам и Парейко своих партнеров не спас – 1:0. Вскоре с поля погнали Колодина, а незадолго до финального свистка Бокила окончательно похоронил все надежды нижегородцев. Грозненцы вдвоём убежали на одного вратаря, Айсатти отпасовал на Бокилу, который, в свою очередь, не оплошал – 2:0. Теперь то песенка «Волги» в Премьер-Лиге уже точно спета…

ТерекВолга2:0 (0:0)
Голы: Иванов 74’ – 1:0, Бокила 90' - 2:0.

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images