НовостиЧемпионат России 10.05.2014, 23:000

Юран: «В поединке «Спартака» и «Амкара» более приемлемым итогом была бы ничья»

Экс-футболист столичного клуба проанализировал сегодняшний матч на стадионе «Локомотив».

Юран: «В поединке «Спартака» и «Амкара» более приемлемым итогом была бы ничья»Знаменитый в прошлом нападающий московского «Спартака» Сергей Юран прокомментировал результат матча 29-го тура российской Премьер-Лиги с «Амкаром». Напомним, красно-белые добились в домашней игре победы со счётом 1:0. Автором единственного гола стал Юра Мовсисян, поравнявшийся в гонке бомбардиров с форвардом «Зенита» бразильцем Халком.

″...«Получилось два разных тайма. Очевидно, что москвичи сдали физически после перерыва. В первой половине хозяева контролировали мяч, создавали моменты, пермякам приходилось несладко. А затем «Амкар» воспользовался функциональной неготовностью соперника, мог вполне сравнять счет. Сложно сказать, по делу победил «Спартак» или нет. Наверное, все-таки ничья стала бы более приемлемым итогом встречи. В любом случае, молодцы, что взяли три очка», - поведал ветеран....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images