НовостиЧемпионат России 11.05.2014, 14:370

Андрей Воронин: «Хорошо, что забили гол, и не расклеились»

Нападающий московского «Динамо» поделился своим мнением о первом тайме матча против «Зенита».

Андрей Воронин: «Хорошо, что забили гол, и не расклеились»Напомним, что на перерыв команды ушли при счете (1:1). В перерыве опытный форвард столичного клуба в эфире телеканала «Наш Футбол» поделился эмоциями. Отметим, что «Зениту» нужна победа, чтобы не осложнить себе жизнь в борьбе за «золото» чемпионата России.

″...Пропустили быстрый гол, затем игра уравнялась, сумели сравнять счет, и завершали первую половину на равных. Моменты были как с одной, так и с другой стороны. Мы проигрывали – 0:1, отступать некуда, команда продолжала играть в ту игру, к которой готовились. Хорошо, что забили гол, не расклеились и продолжали играть. Мы хотим выиграть, у нас свои задачи. Второй тайм надеюсь, будет интересным с обилием голов, - заявил Воронин....″ -

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images