АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 11.05.2014, 16:300

Анонс. «Краснодар» - «Анжи» - когда победа нужна всем

Интереснейшее противостояние ожидается в Краснодаре.

Анонс. «Краснодар» - «Анжи» - когда победа нужна всемОдноименный клуб принимает на своем поле махачкалинский «Анжи». Это тот самый случай, когда победа нужна обеим командам. Причем если «Краснодар» борется за место в Лиге Европы, то «Анжи» всеми силами пытается сохранить прописку в РФПЛ. Для этого гостям нужно побеждать сегодня, 11 мая, а также в последнем туре. Тогда дагестанцы попадут в стыковые матчи, а в ФНЛ отправятся «Крылья Советов». Что касается «Краснодара», то «горожане» в случае победы обойдут «Спартак», и приблизятся к путевке в Лигу Европы.

В последнем туре «Анжи» в своих стенах разгромил «Терек», а туром ранее сыграл вничью с «Ростовом». Хозяева же в 27-м туре проиграли «Локомотиву», а затем били «Волгу» - 1:0. «Краснодар» находится не в самом лучшем эмоциональном состоянии. Совсем недавно «горожане» проиграли финал Кубка России, и это, вне всякого сомнения, может сказаться.

Анонс. «Краснодар» - «Анжи» - когда победа нужна всемЭто будет 8-е очное противостояние. В активе «Краснодара» 2 победы против 2-х у «Анжи». Еще три матча завершились вничью. В Краснодаре «Анжи» побеждал последний раз в 2009 году – 1:0. С тех пор на выезде махачкалинцы провели два матча, один сыграли вничью – 2:2 и один проиграли – 0:4. В первом круге «быки» добились выездной победы – 2:1. В отчетном матче «Краснодару» по всей видимости, вновь не сможет помочь Роман Широков, а также Павел Мамаев. Из-за дисквалификации не сыграет и Рикардо Лаборде. У гостей не выйдет на поле травмированный защитник Мурад Курбанов.

Вероятные составы:

Краснодар: Синицын, Енджейчик, Сигурдссон, Гранквист, Марков, Ари, Газинский, Жоаозиньо, Шипицин, Перейра, Вандерсон.
Анжи: М.Кержаков, Григалава, Ещенко, А.Епуряну, В.Быстров, Максимов, Д.Билялетдинов, Ахмедов, Бухаров, Смолов.

Обслуживать встречу доверено Владиславу Безбородову, которому будут помогать Николай Голубев и Алексей Харламов. Встреча пройдет в Краснодаре, на стадионе «Кубань». Начало встречи 18:00. Прямая трансляция будет доступна на нашем сайте.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+2
Загрузка...