АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 4.08.2012, 09:360

Анонс. «Краснодар» - «Локомотив» - с надеждой на победу

ФК «Краснодар» в рамках 3-го тура примет в своих стенах московский «Локомотив».

Анонс. «Краснодар» - «Локомотив» - с надеждой на победуХозяева подойдут к матчу во все оружия, а если учесть, что в не долгой истории очных противостояний «локо» дважды обыграл краснодарских футболистов, мотивация будет запредельная.

В первом туре «железнодорожники» с новым главным тренером на посту, обыграли «Мордовию» (3:2), а «Краснодар» неожиданно одолел «Рубин».

Во втором туре подопечные Славена Билича легко обыграли «Крылья Советов», а вот «Краснодар» уступил «Тереку».

Особенным матч будет для хавбека хозяев Владислава Игнатьева и главного тренера Славолюба Муслина.

Первый играл в свое время в стане «железнодорожников», а Муслин стал одним из главных творцов того «Локо», который в 2006 году завоевал «бронзу» РПЛ.

История встреч.

Между собой обе команды встречались два раза. Было это в минувшем сезоне. В Краснодаре «Локомотив» добился убедительной победы (4:1), а в родных стенах обыграл краснодарцев с минимальным счетом (1:0).

Потери.

Анонс. «Краснодар» - «Локомотив» - с надеждой на победуВ отчетном матче Славолюб Муслин не сможет рассчитывать на Александра Мартыновича, который находится в лазарете. Что касается «Локомотива», то Славен Билич не сможет рассчитывать на травмированных Гильерме и Дмитрий Торбинского, а также дисквалифицированного Магомеда Оздоева.

Матч пройдет в Краснодаре, на стадионе «Кубань». Начало встречи 20:00.

Наш сайт покажет матч в прямом эфире.

+3
Загрузка...