НовостиЧемпионат России 15.05.2014, 21:360

Двухминутная ничья в матче «Рубин» - «Терек»

Казанский «Рубин» довольствовался ничьей в последнем матче сезона.

Двухминутная ничья в матче «Рубин» - «Терек»В родных стенах «гранатовые» не смогли обыграть «Терек», завершив встречу вничью – 1:1. Судьба матча была решена после перерыва, когда зрители стали свидетелями двух голов. Интересно, что на это обет команды потратили всего две минуты. Началось все с гола Андрея Семенова, который на 58-й минуте вывел «Терек» вперед. Радость гостей продлилась всего две минуты. На 60-й минуте вышедший на замену Камиль Муллин оказался в нужном месте в нужное время, и восстановил равенство на табло – 1:1.

В оставшееся время команды особо опасными моментами не порадовали, так и, доиграв встречу. Равная игра и равный итог, которым все остались довольны. По итогам сезона «Рубин» финишировал на 9-м месте, а «Амкар» остался на 10-й строчке.

Рубин – Терек 1:1 (0:0)
Голы: Семенов, 58 – 0:1, Муллин, 60 – 1:1.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images