НовостиЧемпионат России 15.05.2014, 22:540

Станислав Черчесов: «Игра длится не 60 минут, нужно играть до конца»

Главный тренер московского «Динамо» прокомментировал поражение своей команды в матче 30-го тура чемпионата России.

Станислав Черчесов: «Игра длится не 60 минут, нужно играть до конца»Напомним, что «бело-голубые» уступили на выезде «Спартаку» - 2:3. При этом подопечные Станислава Черчесова вели в счете (2:0), но упустили победу. После матча наставник «Динамо» в интервью «СЭ» заявил, что команда должна играть не 60 минут, как это было в отчетном матче, а до финального свистка.

″...Игра длится – сколько сегодня получилось? – 93 минуты. А не шестьдесят. У нас было хорошее качество игры, но 2:0 сыграли с нами злую шутку, - заявил Черчесов....″ -

Отметим, что по итогам сезона «Динамо» пробилось в еврокубки, и представит Россию в Лиге Европы. Напомним также, что Станислав Черчесов принял команду на финише сезона, сменив на тренерском мостике Дан Петреску..

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images