АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 6.08.2012, 11:442

Унаи Эмери: «Главная моя задача - привить команде свой стиль игры»

Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери, после победы его команды над «Динамо», в рамках 3-го тура РПЛ, дал комментарий к матчу, опубликованный на официальном сайте клуба.

Унаи Эмери: «Главная моя задача - привить команде свой стиль игры»- Мы смогли больше создать чем соперник в плане позиционной игры и обора мяча. По ходу матча владели инициативой, и добились положительного результата.

Думаю, что первый гол придал нам уверенности, а второй закрепил результат, и успокоил команду. В дальнейшем мы играли здорово, и заслужили победу. Конечно, такой игрой я не могу быть не доволен.

- С «Волгой» вы избрали одну тактику, с «Динамо» другую...

- Главная моя задача - привить команде свой стиль игры, а также приучить ее адаптироваться к той или иной схеме. Если нужно играть флангами, команда играет, если низом, перестраивается и играет низом.

- В следующем туре играть предстоит уже против «Зенита», насколько важно, что команда вышла на 1-е место?

- Важно хорошо сыграть. То, что мы на первом месте радует, но нам будет противостоять серьезный соперник, который доказал свою мощь в матче против ЦСКА. Надо думать о предстоящем матче, а не о месте в таблице.

+2
Загрузка...