НовостиЧемпионат России 6.08.2012, 21:000

«Рубин» вырвал победу у «Волги»

Казанский «Рубин» вырвал победу у нижегородской «Волги», в рамках третьего тура российской Премьер Лиги.

«Рубин» вырвал победу у «Волги»На выезде подопечные Курбана Бердыева добились победы с минимальным счетом (2:1).

Для госетй матч начался весьма неудачно, ведь уже на 15-й минуте Харитонов вывел «Волгу» вперед.

Отыграться «Рубин» сумел лишь после перерыва. На 56-й минуте Гекдениз Карадениз сравнял счет, а за 15 минут до конца встреи Роман Еременко принес «гранатовым» победу (2:1).

Концовка матча получилась напряженной, особенно если учесть, что на 90-й минуте Бокетти получил красную карточку, и «Рубин» доигрывал матч в меньшинстве. Забить правда хозяева не смогли, а казанцы набрав шесть очков вышли на 4-е место.