НовостиЧемпионат России 26.11.2014, 16:481

Сборная ФНЛ вырвала ничью в матче против сборной итальянской Серии В

В Италии завершился традиционный товарищеский матч.

Сборная ФНЛ вырвала ничью в матче против сборной итальянской Серии ВВ городке Верчелли между собой сыграли сборные Футбольной национальной лиги России и итальянской Серии В. Матч получился богатым на голы и завершился боевой ничьей (3:3). Отметим, что команда Андрея Гордеева уступала по ходу встречи — 1:3. Также наставник сборной ФНЛ проверил в деле всех 18 футболистов.

На перерыв итальянцы ушли, ведя в счете. На 1-й минуте Бельтрам вывел хозяев вперед, однако на 30-й минуте Шарипов восстановил равенство на табло. Спустя пять минут Бузеллато вновь отправил сборную Серии В в отрыв.

Во втором тайме Валотти увеличил преимущество своей команды, но гости спасли игру. На 65-й минуте Альберт Шарипов записал на свой счет дубль, а на 77-й минуте опытный форвард «Анжи» Сердер Сердеров восстановил равенство на табло.

Сборная серии В — Сборная ФНЛ 3:3 (2:1)
Голы: Бельтрам, 1 — 1:0, Шарипов, 30 — 1:1, Бузеллато, 35 — 2:1, Валотти, 63 — 3:1, Шарипов, 65 — 3:2, Сердеров, 77 — 3:3.

Автор: Дмитрий РусаковОф.сайт ФНЛ