АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 4.12.2014, 22:020

Александр Маслов: «В целом результат закономерен»

Старший тренер «Ростова» говорит о матче минувшего 16-го тура РФПЛ.

Александр Маслов: «В целом результат закономерен»На выезде ростовчане добыли важные очки, сыграв вничью с московским «Спартаком» - 1:1. После финального свистка Александр Маслов поделился своими эмоциями. Наставник «Ростова» в эфире телеканала "Наш Футбол" признался, что чувствует небольшое разочарование, т. к. команда вела в счете, но если бы до матча сказали, что встреча завершится вничью, все были бы довольны.

″...Если бы до игры сказали, что будет ничья, мы бы были довольны, но если учесть, что вели в счете, конечно обидно. В обороне играли здорово, а в атаке где-то не хватало завершающего паса. Думаю, в целом результат закономерен, главное, что сумели взять такой важный пункт. На «Спартак» особо настраиваться не пришлось, все футболисты и так понимали против кого мы играем. Соперник наверно хотел удивить нас атакой, но мы справились, - подытожил Маслов....″ -

После 16-ти туров «Ростов» в чемпионате России занимает 15-е место, и продолжает борьбу за выживание. От спасительной 12-й строчки команду отделяют 2 пункта.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...