АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 11.01.2015, 16:302

«Зенит» собирается подписать полузащитника «Крыльев Советов»

Вице-чемпион России усилится отечественным футболистом.

«Зенит» собирается подписать полузащитника «Крыльев Советов»Как стало известно, в Санк-Петербург из Самары в ближайшее время может перебраться Денис Ткачук, уходу которого руководство «Крыльев Советов» препятствовать не стало. Генеральный директор «крылышек» Виталий Шашков информацию подтвердил, отметив, что силой удержав игрока, руководство навредило бы как себе, так и футболисту. Детали потенциальной сделки не разглашаются.

″...Денис Ткачук получил приглашение в один из ведущих клубов России, и мы были не вправе препятствовать такому развитию карьеры одного из самых перспективных российских футболистов. Разумеется, у нас было право не давать добро на эту возможность в повышении класса, поскольку Дениса связывает с «Крыльями Советов» действующий контракт. Как показывает практика, подобные решения никогда не идут на пользу ни игроку, у которого резко снижается мотивация выступать за свою команду, ни, соответственно, клубу, - приводит слова Шашкова пресс-служба клуба....″ -

В нынешнем сезоне 25-летний полузащитник принял участие в 19 матчах ФНЛ и забил 8 голов. На поле Ткачук провел 1652 минуты. Отметим, что Денис Ткачук отправился вместе с питерцами на первый зарубежный сбор.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
+2
Загрузка...