НовостиЧемпионат России 19.01.2015, 08:140

«Амкар» не испытал проблем в противостоянии с «Атырау»

Пермяки провели первый контрольный матч в новом году.

«Амкар» не испытал проблем в противостоянии с «Атырау»Подопечные Гаджи Гаджиева встречались с казахским клубом «Атырау», и добились уверенной победы — 3:1. Отметим, что стороны договорились о нелимитированном количестве замен. На перерыв команды ушли, забив друг другу по голу. На точный удар игрока гостей Эссаме на 7-й минуте, пермяки ответили голом Балановича на 35-й, так счет стал (1:1). Во втором тайме «красно-черные» выпустили на поле 11 свежих футболистов, а на 65-й минуте Исаева заменил Прудников.

Именно Александр на 81-й минуте поставил точку в противостоянии — 3:1. Десятью минутами ранее Бенуа Ангва вывел «Амкар» вперед. Отметим, что на 48-й минуте Шаваев не сумел реализовать пенальти, а то счет мог бы стать еще крупнее. Следующий матч «Амкар» проведет 22 января против «Ордыбасы».

Амкар — Атырау 3:1 (1:1)
Голы: Эссаме, 7 — 0:1, Баланович, 35 — 1:1, Ангбва, 71 — 2:1, Прудников, 81 — 3:1.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images