АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 20.01.2015, 16:440

Режиналь Горо: «Надо терпеть и выкладываться на каждой тренировке»

Полузащитник ФК «Ростов» рассказал о том, как команда готовится к весенней части чемпионата России.

Режиналь Горо: «Надо терпеть и выкладываться на каждой тренировке»Базируются ростовчане в Дубае, где работают не только на физику, но и отрабатывают тактические заготовки. Вчера, 19 января, Курбан Бердыев предложил своим подопечным лишь одну тренировку, а сегодня «Ростов» вновь будет трудиться в двухразовом режиме. После утреннего тактико-технического занятия на вопросы пресс-службы клуба ответил Режиналь Горо.

″...Тренировка носила тактический характер. А тактика чрезвычайно важный компонент в современном футболе. Занимаясь ей, мы создаем хорошую платформу для того, чтобы усилить свою игру во второй половине сезона. Кроме того, выполняем большой объем беговой работы, занимаемся атлетизмом. Конечно, накапливается усталость. Но я прекрасно понимаю, что надо терпеть и на каждой тренировке выкладываться на сто процентов, - подытожил Горо....″ -

В нынешнем сезоне 27-летний гаитянин принял участие в 14 матчах РФПЛ, заработал 4 желтые и 1 красную карточку. За 1196 минут полузащитник голами или результативными передачами не отметился.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...