НовостиЧемпионат России 23.01.2015, 19:530

«Динамо» разгромило «Партизан»

Москвичи провели спарринг с сербским грандом.

«Динамо» разгромило «Партизан»Крупной победой московских «динамовцев» завершилось их противостояние с белградским «Партизаном». Команда Станислава Черчесова продолжает готовиться ко второй части нынешнего сезона, проводя сборы в солнечном,турецком Белеке. Волею судьбы, там же ныне обитают и «гробари», не сумевшие достойно противостоять российским грандам.

Как и в недавнем спарринге с «Лудогорцем» счет во встрече открыл француз Матье Вальбуэна, отличившийся уже на 4-й минуте. А на 14-й «бело-голубые» и вовсе увеличили отрыв – врасплох кипера белградцев застал Александр Кокорин.

В середине второго тайма Зобнин довел дело до разгрома, но вскоре «Партизан» отквитал один гол усилиями Фофана, реализовавшего пенальти. Впрочем, финальная реплика все равно осталась за представителями РПЛ – рефери назначил 11-метровый и в ворота сербов, и Кевин Кураньи с удовольствием привел в исполнение приговор судьи – 4:1.

Динамо - Партизан 4:1 (2:0).
Голы: Вальбуэна, 4 (1:0), Кокорин, 14 (2:0), Зобнин, 69 (3:0), Фофана, 76 - с пенальти (3:1), Кураньи, 80 - с пенальти (4:1).

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images