АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 5.02.2015, 15:160

Тарас Бурлак продолжит карьеру в «Крыльях Советов»

Опытный защитник определился с новой командой.

Тарас Бурлак продолжит карьеру в «Крыльях Советов»Как сообщает «Чемпионат» со ссылкой на агента игрока, Тарас Бурлак вторую часть сезона 2014/15 проведет в ФНЛ, где будет защищать цвета «Крыльев Советов». Соглашение подписано до конца чемпионата, после чего футболист вернется в расположение казанского «Рубина», которому принадлежат права на защитника. Отметим, что на официальном сайте самарского клуба информации о переходе Бурлака пока нет.

″...Мы достигли принципиальной договорённости с «Крыльями Советов», это уже не секрет, - говорит Сергей Пушкин. У Тараса Бурлака было несколько предложений, но мы решили выбрать Самару. Многие говорили, что это неправильно — выбирать клуб не играющий в Премьер-Лиге. Мне кажется, что в этой команде футболист будет прогрессировать. Лучше стараться выйти с клубом в высший дивизион, чем бороться за выживание, - подытожил агент....″ -

В нынешнем сезоне 24-летний футболист принял участие всего в двух матчах российской Премьер Лиги, проведя на поле 180 минут. В активе защитника 1 желтая карточка.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...