НовостиЧемпионат России 5.02.2015, 20:560

«Кубань» разобралась с «Вислой»

Краснодарцы продолжают подготовку к весенней части чемпионата России.

«Кубань» разобралась с «Вислой»Команда ведомая Леонидом Кучуком работает в Турции, где сочетает тренировки с контрольными играми. Сегодня, 5 февраля, соперником «Кубани» стала краковская «Висла». Краснодарские футболисты дали бой титулованному польскому клубу, и добились победы — 2:0. Подопечные Кучука забили по голу в каждом из таймов.

Счет был открыт уже на 18-й минуте, когда точный удар удался Лоренцо Мельгарехо, и до перерыва не менялся. Во втором тайме «Кубань» продолжила гнуть свою линию, и за шесть минут до конца игры дожала соперника. В нужное время в нужном месте оказался потенциальный новичок Олег Шалаев, и поставил точку в матче — 2:0.

Напомним, что 22-летний футболист ныне защищает цвета софийской «Славии». В свое время Шалаев выступал за «Спартак-Нальчик», «Краснодар-2000» и «Крылья Советов».

Кубань — Висла 2:0 (1:0)
Голы: Мельгарехо, 18 — 1:0, Шалаев, 84 — 2:0.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images