АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 11.02.2015, 16:481

Артем Ребров ответил болельщикам. Зачем вы устраиваете грязь и склоки?

Голкипер московского «Спартака» рассказал о том, как относится к болельщикам, а также вступился за Артема Дзюбу и партнеров по команде.

Артем Ребров ответил болельщикам. Зачем вы устраиваете грязь и склоки?Последнее время форвард «красно-белых» один из самых обсуждаемых футболистов РФПЛ. Многие неоднозначно восприняли решение Дзюбы не продлевать контракт со «Спартаком» и перейти в «Зенит». Посредством своего инстаграмм Артем Ребров ответил на высказывания фанатов, а также призвал болельщиков не разводить грязь и не устраивать склоки.

″...Многие болельщики говорят о том, что вот, мол, футболисты такие-сякие, зарабатывают кучу денег, на болельщиков плюют и внимания не обращают. Вот вам простой пример. Все страницы в соцсетях, что я имею, были созданы для каждого из вас, - пишет Ребров. Чтобы я мог поделиться чем-то своим, ответить на какие-то ваши вопросы, пожелания. Для меня не проблема выслушать любую претензию к себе по какой-то игре или отдельному моменту, это нормально. Но когда на моей странице под фото начинают появляться комментарии о том, что „Дзюба такой-сякой“. Вам мало ваших форумов? Зачем вы устраиваете здесь грязь и склоки?!...″ -

В завершении голкипер «красно-белых» предложил критикам надеть бутсы, выйти на поле и заработать свои миллионы.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...