НовостиЧемпионат России 24.02.2015, 15:020

«Рубин» оказался сильнее «Бухары»

Казанский клуб продолжает подготовку к весенней части чемпионата России.

«Рубин» оказался сильнее «Бухары»Тренируется команда в Турции, где накануне провела контрольный поединок. В соперниках у «Рубина» был узбекский клуб Бухара, который хоть и дал бой «гранатовым», но выиграть или хотя бы сыграть вничью не смог. По истечении 90 минут на табло горел счет (4:1) в пользу российской команды.

Уже на 15-й минуте Владимир Дядюн вывел казанцев вперед, а после перерыва Портнягин сумел развить успех, отличившись на 68-й и 76-й минутах. Отметим, что третий мяч «Рубин» забил, играя в меньшинстве. Двумя минутами ранее с поля за два предупреждения был удален Кузьмин.

Впрочем, сей факт никак не сказался на представителе российской Премьер Лиги. На 81-й минуте Кобахидзе довел счет до крупного — 4:0. Лишь после этого «гранатовые» позволили «Бухаре» забить гол престижа. На 85-й минуте отличился Умуров — 4:1, победа «Рубина».

Рубин — Бухара 4:1 (1:0)
Голы: Дядюн, 15 — 1:0, Портнягин, 68 — 2:0, Портнягин, 76 — 3:0, Кобахидзе, 81 — 4:0, Умуров, 85 — 4:1.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images