АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 25.02.2015, 19:530

Фабио Капелло на матч против Казахстана вызовет потенциальных кандидатов в сборную

Главный тренер сборной России рассказал о том, как национальная команда будет готовиться к ближайшим международным матчам.

Фабио Капелло на матч против Казахстана вызовет потенциальных кандидатов в сборнуюПервая официальная игра состоится 27 марта в рамках отборочной кампании Чемпионата Европы 2016 против Черногории. Спустя четыре дня сборная России должна провести товарищеский матч с Казахстаном, на который Фабио Капелло планирует пригласить молодых футболистов и потенциальных кандидатов в главную команду страны. В интервью «Чемпионату» Капелло поведал, что к отбору на Евро-2016 сборная будет готовиться в Москве.

″...27 марта у нас отборочная игра с Черногорией, и мы с ребятами хотели бы готовиться к этому матчу в Москве – здесь им будет более комфортно. Не скрываю, что у нас есть проблема с полями – но мы надеемся её решить, - говорит Капелло. Хотел бы заранее озвучить идею по поводу товарищеского матча с Казахстаном. Планирую отпустить часть «сборников» и дополнительно вызову молодых ребят. Хотел бы увидеть потенциальных кандидатов на будущее....″ -

Против Казахстана сборная России сыграет 31 марта в Москве.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...