НовостиЧемпионат России 2.03.2015, 21:180

Березуцкий: «Крылья» очень плотно оборонялись»

Василий о кубковой схватке с волжанами.

Березуцкий: «Крылья» очень плотно оборонялись»Защитник столичного ЦСКА Василий Березуцкий прокомментировал успех своей команды в кубковом противостоянии с самарскими «Крыльями Советов». Напомним, армейцы выиграли у подопечных Франка Веркотерена со счетом 1:0. В полуфинале «красно-синие» встретятся с победителем пары «Кубань» - «Мордовия».

″...«Первый матч после перерыва всегда тяжело начинать, к тому же поле искусственное. Что касается непосредственно поединка, то считаю, что мы сыграли хорошо. «Крылья Советов» — достойная команда, которая здорово смотрелась в первом тайме. Во втором тайме мы забили, и игра пошла уже по сценарию ЦСКА. «Крылья» очень плотно оборонялись, и это создавало для нас определенные проблемы в плане созидания. Гости выставили пять защитников, но мы все равно нашли ключи к их воротам. С кем играть в полуфинале? Вообще без разницы», - заявил оборонец....″ -

Автор: Алексей СтоляренкоGetty Images