НовостиЧемпионат России 8.03.2015, 15:470

Олег Кононов: «В футболе самое главное забивать голы, в этом компоненте мы были лучше»

Главный тренер «Краснодара» поделился эмоциями после победы в матче 18-го тура РФПЛ.

Олег Кононов: «В футболе самое главное забивать голы, в этом компоненте мы были лучше»На выезде «горожане» обыграли московский «Спартак» - 3:1, и продолжают борьбу за место в еврокубках. После финального свистка наставник «горожан» в эфире телеканала «Наш Футбол» отметил игру обеих команд, а также скорости, которые преобладали на поле. Олег Кононов не совсем остался доволен газоном, но удовлетворен содержанием матча, в особенности вторым таймом.

″...Мы усилил игру во втором тайме, и это принесло нам победу. Наверно мы были настойчивее. Все спарринги, которые были на сборах, мы провели в таком составе, так что можно сказать, что уже привыкли друг к другу. Хотел бы отметить две команды, и нашу и соперника. Игра с первых минут была быстрой, а во втором тайме мы были сильнее. В футболе самое главное забивать голы, в этом компоненте мы были лучше. Думаю, мотивация после этого прибавится, - заявил Кононов....″ -

После 18-ти туров «Краснодар» в РФПЛ занимает 3-е место, а «Спартак» расположился на 6-й строчке.

Автор: Дмитрий РусаковОф.сайт ФК Краснодар