НовостиЧемпионат России 8.03.2015, 20:330

«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Ростов»

Последний матч воскресного игрового дня в РФПЛ завершен.

«Локомотив» с минимальным счетом обыграл «Ростов»В Ростове-на-Дону гостил московский «Локомотив», который встречался с «Ростовом». Подопечные Курбана Бердыева дали бой «железнодорожникам», но, не реализовав свои моменты, были наказаны. Героем встречи стал новичок «Локомотива» Петар Шкулетич, который отличился во втором тайме.

На перерыв команды ушли, голами не порадовав. Игра в целом была равная, а перед свистком на перерыв «Ростов» остановился в шаге от гола. Думбия нашел пасом Бухарова, форвард хозяев головой пробил в дальний угол из очень выгодной позиции, но мяч проскочил рядом со штангой!

После перерыва на поле шла равная игра, но едва у «Локомотива» появился шанс забить, как чет был открыт. Александр Самедов зряче навесил на Петара Шкулетича, который выиграл воздух у Баштуша и вколотил мяч в сетку ворот Стипе Плетикосы – 1:0. За девять минут до конца игры огрызнулись хозяева, на ударной позиции оказался Сердар Азмун, после «выстрела» которого мяч угодил в руку Яну Дюрице, но рефери нарушения не усмотрел.

«Ростов» проигрывает и продолжает борьбу за выживание. «Локомотив» набрав 33 пункта расположился на 5-й строчке, в двух очках от пьедестала.

Ростов – Локомотив 0:1 (0:0)
Гол: Шкулетич, 64 – 0:1.

Автор: Дмитрий РусаковRIANOVOSTI