АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
НовостиЧемпионат России 10.03.2015, 16:350

Николай Писарев: «Поражение «Спартака» было предсказуемо»

Главный тренер молодежной сборной России подвел итоги 18-го тура РФПЛ.

Николай Писарев: «Поражение «Спартака» было предсказуемо»В интервью sportbox Николай Писарев заявил, что результаты первого, после зимней паузы тура его не удивили. Наставник молодежной сборной России отметил в частности результат «Спартак» - «Краснодар» - 3:1, подчеркнув, что все было предсказуемо. На фоне воскресной игры Писарев считает, что «красно-белые» не только не выполнят задачу на сезон, но и второй год подряд останутся без еврокубков.

″...Всё было предсказуемо, включая даже поражение «Спартака». Учитывая последние матчи красно-белых против «Краснодара», усиление команды Олега Кононова в лице Романа Широкова и хорошую «предсезонку» южан, за которой я наблюдал лично, гости выглядели фаворитами. А в остальных матчах лидеры взяли своё у аутсайдеров, - говорит Писарев. «Спартак» не сможет выполнить задачу на сезон и попасть в еврокубки. Во-первых, нужно определиться с селекционной политикой, которая хромает уже не первый год. Во-вторых, понять, в какой футбол должна играть команда. В-третьих, пора начать скрупулёзнее изучать соперников....″ -

После 18-ти туров «Спартак» в российской Премьер Лиге занимает 7-е место, в пяти пунктах от 4-й строчки, дающая право сыграть в Лиге Европы.

Автор: Дмитрий РусаковGetty Images
0
Загрузка...